MONTIGNY-SUR-LOING
Cache-pot
ou jardinière en... Lot 414
résultat :
Estimation :
MONTIGNY-SUR-LOING
Cache-pot
ou jardinière en faïence (barbotine) à décor polychrome de fleurs
Signé sur le dessous
Montigny sur Loing, fin du XIXème siècle
H : 13 cm x L : 40,5 cm