Corbeille
en bois peint et cannage, les pilastres... Lot 415
résultat :
Estimation :
Corbeille
en bois peint et cannage, les pilastres ornés de pompons fleuris, la ceinture à décor de frises de grecques
Fin du XIXème siècle
H : 31 - D : 31 cm