CHINE, XIXème siècle
Deux importants vases
en... Lot 418
résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème siècle
Deux importants vases
en porcelaine à décor tournant bleu sur fond blanc de personnages, volatiles, animaux et végétaux
Chine, XIXème siècle
Hauteur: 60 cm
Diamètre: 21 cm