Lot n° 418

résultat :
Estimation :

CHINE, XIXème siècle Deux importants vases en porcelaine à décor tournant bleu sur fond blanc de personnages, volatiles, animaux et végétaux Chine, XIXème siècle Hauteur: 60 cm Diamètre: 21 cm