CHINE, XIXème siècle
Vase
en porcelaine à décor... Lot 425
résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème siècle
Vase
en porcelaine à décor émaillé polychrome de scène de vie avec nombreux personnages, motifs géométriques et décor floraux stylisés
Chine, XIXème siècle
H : 44 cm
Socle en bois ajouré