CHINE, XXème siècle
Trois vases en porcelaine
à... Lot 426
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Trois vases en porcelaine
à décor de feuillages, fleurs, personnages.
Un monté en lampe
Chine, XXème siècle
H : 26, H : 32, H : 36 cm