Lot n° 429

résultat :
Estimation :

CHINE, XIXème siècle Tabatière en porcelaine émaillé polychrome à décor d'un dragon et flammèches Chine, XIXème siècle H : 9 cm environ Marque sous la base, égrenures, petits manques