JAPON, XIXème siècle
Peinture sur soie
Encre et... Lot 439
résultat :
Estimation :
JAPON, XIXème siècle
Peinture sur soie
Encre et couleurs sur soie, figurant deux guerriers sur une terrasse en exterieur, contrecollée sur papier
Signé Gafumi hitsu (雅文 筆) et tampon en bas à gauche
30 x 30 cm
Petits tâches