* Paire de lustres de style Louis XV
de forme... Lot 455
résultat :
Estimation :
de forme cage en bronze doré à six bras de lumières portés par des rinceaux et ornés de pampilles den cristal.
H : 70 – Diam : 60 cm
Accidents, Manques, éléments détachés