Pendule dite religieuse de style Louis XIV
à décor... Lot 480
résultat :
Estimation :
à décor marqueté imitant l'écaille rouge, laiton et bois noirci, de forme architecturée, à colonnes, le dôme à doucine surmonté de pots à feu
30x25x20 cm environ
Usures et manques