*Vitrine
en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 482
résultat :
Estimation :
*Vitrine
en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes
H : 210 - L : 113 - P : 47 cm
XIXème siècle
Corniche côté gauche accidentée, clé, usures bois et verres