GUERMONPREZ éditeur & MAGNANI
Table de salle à... Lot 494
résultat :
Estimation :
GUERMONPREZ éditeur & MAGNANI
Table de salle à manger à plateau rectangulaire en placage d'orme, armature en métal laqué noir.
Plaquette métallique d'origine.
74 x 207 x 80 cm (avec rallonge), Rallonge : 47 x 80 cm
(usures)