* Attribué à la Maison PERZEL
Applique
ou luminaire... Lot 509
résultat :
Estimation :
* Attribué à la Maison PERZEL
Applique
ou luminaire d'extérieur en verre et armature en métal laqué noir
XXème siècle
H : 48, L : 35 cm environ, à vue
Usures, salissures