Lot n° 510

résultat :
Estimation :

*Grande pièce en tulle, probablement un voile de mariée, brodé d’un semis de fleurs et centré d’une aigle bicéphale sous couronne royale. Bon état général, petits manques. XIXe siècle. H. 290 x L. 250 cm.