LESGHI
Tapis à décor de 4 motifs cruciformes,... Lot 518
résultat :
Estimation :
LESGHI
Tapis à décor de 4 motifs cruciformes, sur fond opaline abrache; bordure ivoire à feuille de chêne et calice.
(Diminué aux extrémité, et usures)
94 x 176 cm