Broche "Art Nouveau" en argent (800/oo) et or... Lot 5
résultat :
Estimation :
Broche "Art Nouveau" en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) à décor d'entrelacs sertis de lignes de diamants taillés en roses et agrémentée de deux en sertis étoilés, dont un en pampille. Manque l'épingle. Dimensions : 47 x 41 mm environ. Poids brut : 11,6 g.