Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maillons articulés... Lot 9
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maillons articulés sertis chacun d'un camée sur coquillage figurant un profil de femme. Dimensions : 19 x 1,3 cm environ. Avec sa chaînette de sécurité. Travail Français. Poids brut : 14,2 g.