Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750/oo) lisse,... Lot 17
résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750/oo) lisse, l'anneau sinueux retenant deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,15 ct environ. Porte un numéro d'inventaire 21591. TDD 53. Poids brut : 3,1 g.