Pendentif en or jaune 18K (750/oo) formant un... Lot 23
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) formant un soulier composé d'une perle soufflure baroque et d'une ligne de pierres bleues rondes (2 manquantes et usures). Hauteur : 19 mm environ. Poids brut : 1,7 g.