Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons le motif central... Lot 24
résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons le motif central composé de deux poires accolées à décor ajouré, serties de diamants taille brillant, les deux plus importants en serti clos calibrant environ 0,10 ct chaque. TDD 52. Poids brut : 3,8 g.