Collier double rangs de perles de culture en choker... Lot 40
résultat :
Estimation :
Collier double rangs de perles de culture en choker (diamètres : 8.3 à 8.8 mm environ), le fermoir en or gris 18K (750/oo) formant rosace sertie de diamants taille brillant, les plus importants calibrant environ 6 x 0.15 ct, et de saphirs marquises. Avec sa chaînette de sécurité. Longueur : 68 cm environ. Poids brut : 134,4 g.