Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo)... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor de volutes serties de diamants taillés en roses, elle est agrémentée de deux diamants taille ancienne calibrant environ 0,15 ct et 0,20 ct. Vers 1900. TDD 58. Poids brut : 3,7 g.