Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo),... Lot 46
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), le motif central, à décor de rosace à grènetis ajourée, serti de diamants taillés en roses et centré d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,10 ct. Travail Français. TDD 52 (infime trace de mise à taille). Poids brut : 2,6 g.