Bague Jarretière en or gris 18K (750/oo) ornée... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bague Jarretière en or gris 18K (750/oo) ornée de cinq diamants taille ancienne en chute calibrant environ 1 x 2,50 carats, 2 x 0,90 ct et 2 x 0,45 ct (infimes égrisures). TDD 57. Poids brut : 4,7 g.