Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'une... Lot 50 1
résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'une plaque de rubis coussin calibrant environ 1,70 ct (pierre probablement traitée thermiquement), épaulé de gradins sertis de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 4,8 g.