Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750/oo) rhodié,... Lot 52
résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750/oo) rhodié, ornée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,40 ct environ en serti griffes (usures, des griffes à reprendre). TDD 52 (avec rétrécisseur). Poids brut : 2,1 g.