Bague en or gris 18K (750/oo) à décor de godrons... Lot 58
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) à décor de godrons à fils, centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,80 ct. TDD 51 (traces de mise à taille, léger fêle à reprendre). Poids brut : 7,1 g.