Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat,... Lot 62
résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat, centré d'un motif croisé orné d'un saphir ovale calibrant environ 1,20 ct en serti clos. Poids brut : 3,5 g.