Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo),... Lot 63
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau géométrique serti de deux diamants taille ancienne calibrant environ 1 x 1,25 ct et 1 x 0.95 ct, agrémenté de lignes de diamants taille brillant. TDD 54,5. Poids brut : 15,7 g.