Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons articulés... Lot 65
résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons articulés formant des fleurs centrées d'un diamant princesse, les pétales sertis de diamants taille brillant ; alternés de barrettes ornées de diamants baguettes en serti rail. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 30 g.