Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris... Lot 83
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) formés chacun d'une chute de trois diamants taille brillant en serti clos en pendeloque. Poids total des diamants : 1,70 ct environ. Hauteur : 22 mm environ. Poids brut : 3 g.