Bague en or gris 18K (750/oo) à motifs géométriques... Lot 94
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) à motifs géométriques ajourés sertis de lignes de diamants taille brillant, elle est centré d'une émeraude carrée à pans coupés (origine probable Colombie, traces de résine) calibrant 2,90 carats environ. TDD 54. Poids brut : 7,2 g.