Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un saphir... Lot 102
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un saphir jaune ovale calibrant environ 2,40 carats (pierre probablement traitée thermiquement, infimes usures aux arêtes), épaulé par quatre diamants taille brillant. TDD 57. Poids brut : 4,7 g.