Ensemble en or jaune 18K (750/oo) comprenant une... Lot 110
résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18K (750/oo) comprenant une bague (TDD 54) ainsi qu'une paire de dormeuses (hauteur : 28 mm environ), serties chacune d'un cabochon de grenat (légères rayures et usures). Poids brut : 22,9 g.