Bague en or jaune 18K (750/oo) lisse, le plateau... Lot 112
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) lisse, le plateau mobile articulé en or gris 18K (750/oo) agrémenté d'un diamant taille brillant en serti carré. Travail Français, poinçon de M-O losange vertical "E" + hermine. TDD 59. Poids brut : 7,6 g.