Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une émeraude... Lot 124
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants taille brillant, les attaches ornées de diamants taille brillant en serti rail. Porte le poinçon de M-O de la maison WEGELIN à Lyon. TDD 55. Poids brut : 4,2 g.