A.AUGIS : Médaille d'Amour ronde en or jaune 18K... Lot 131
résultat :
Estimation :
A.AUGIS : Médaille d'Amour ronde en or jaune 18K (750/oo) agrémentée de la devise "+ qu'hier, - que demain" sertie de diamants taillés en roses et de rubis synthétiques baguettes (un infime éclat), le dos monogrammé "G.P". Diamètre : 23 mm environ. Signée et porte le poinçon de M-O. Poids brut : 5,3 g.