Lot n° 140

résultat :
Estimation :

Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) lisse, à décor géométrique agrémenté d'un rouleau, ornée d'un diamant demi taille calibrant environ 0,85 ct (pierre piquée) et de deux lignes de diamants taillés en roses, sertis sur platine (850/oo). TDD 56. Poids brut : 8,3 g.