Bague en or rose 18K (750/oo) centrée d'un important... Lot 145
résultat :
Estimation :
Bague en or rose 18K (750/oo) centrée d'un important cabochon de corail rectangulaire à bords arrondis, épaulé par deux lignes de diamants taille ancienne calibrant environ 1,50 ct au total. TDD 54. Poids brut : 18,8 g.