Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons à décor ajouré... Lot 147
résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons à décor ajouré centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 1 ct, l'entourage agrémenté de diamants taille ancienne en serti clos et les attaches pavées de diamants taille ancienne et roses (infimes accidents). Poids total des diamants : 3,50 carats environ. TDD 52. Poids brut : 9,9 g.