Broche clip en or jaune 18K (750/oo) et platine... Lot 148
résultat :
Estimation :
Broche clip en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) formant noeud et éventail. elle est agrémentée de deux lignes de diamants taille 8x8 et taille ancienne (légères égrisures). Dimensions : 35 x 33 mm environ. Poids brut : 14,9 g.