TECHNOS : Montre en acier, collection "Sky Diver",... Lot 185
résultat :
Estimation :
TECHNOS : Montre en acier, collection "Sky Diver", lunette graduée tournante (rayures), cadran rond à fond noir (piqûres et patine), aiguilles minutes et heures (rassemblées : prévoir ouverture et révision), trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (boîtier non ouvert : mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 36 mm environ, le dos siglé. Bracelet postérieur rapporté en acier à maillons articulés et boucle déployante acier.