Bague en argent (800/oo), partiellement doré,... Lot 198
résultat :
Estimation :
Bague en argent (800/oo), partiellement doré, centrée d'un cabochon de pierre synthétique rutilante, les angles du plateau coussin sertis de pierres blanches d'imitation. TDD 55. Poids brut : 12,8 g.