Lot n° 7

Estimation :

LORIS AZZARO - CIRCA 1980 FOURREAU CRÊPE VIOLINE PAILLETÉE, FENTE CÔTÉ, SOUTIEN-GORGE INTÉRIEUR ENV. T. XS PETITS MANQUES, PETITE OXYDATION, FERMETURE ÉCLAIR À RESTAURER PROVENANCE : JANE ELAND, MANNEQUIN CHEZ CHLOÉ, DIOR ET YVES SAINT LAURENT. MODÈLE POUR DES ARTISTES CÉLÈBRES TELS QU’ANDY WARHOL ET RICHARD AVEDON. AUTRICE DEPUIS 2003