Lot n° 29

Estimation :

SAC - DIANA CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL DORÉ STICKER ENV. 15 X 22 X 7 CM USURES COINS & BORDS, PETIT ACCIDENT COIN, MARQUES, RAYURES