Lot n° 32

Estimation :

CHANEL SAC CUIR MATELASSÉ BEIGE, NOIR GARNITURES MÉTAL DORÉ MANQUE STICKER ENV. 13 X 17 X 6 CM USURES COINS, PETITES MARQUES, QUELQUES PETITES TACHES