Lot n° 33

Estimation :

CHANEL SLING-BACK SATIN, RUBAN NOIR, ROSE POUDRÉ P. 38 1/2 NOMBREUX PETITS ACCIDENTS, ÉLÉMENT À REFIXER, PETITE PATINE SEMELLES