Lot n° 55

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S

Estimation :

POCHETTE TRANSFORMABLE TOILE OBLIQUE, LUREX NOIR, DORÉ GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 26 X 15 CM PETITE PATINE, USURES DOUBLURE ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)