SAC - KELLY 28 RETOURNÉ
BOX
BORDEAUX
GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR, CADENAS, CLEF SOUS CLOCHETTE
ENV. 22 X 28 X 11 CM
ACCIDENT, LÉGÈRES RAYURES, PETITES MARQUES, PETITE PATINE COINS, PETITE OXYDATION, MANQUE CLEF