Lot n° 203

Estimation :

HERMÈS PARIS 24 FAUBOURG SAINT HONORÉ POCHETTE "CLAPET" CUIR NOIR GARNITURES ARGENT ENV. 15 X 21 X 3 CM NOMBREUSES MARQUES, NOMBREUSES RAYURES, PETITE PATINE COINS & BORDS, ACCIDENT DOUBLURE, OXYDATION