ADARSH GILL - 1980'S
VESTE
TRICOT
ANTHRACITE
REBRODÉ,... Lot 250
résultat :
Estimation :
ADARSH GILL - 1980'S
VESTE
TRICOT
ANTHRACITE
REBRODÉ, PERLES, EFFET DE BAVOLET (DOS)
ENV. T. XS/S
MANQUE GRIFFE
QUELQUES MINI MANQUES
PROVENANCE : JANE ELAND, MANNEQUIN CHEZ CHLOÉ, DIOR ET YVES SAINT LAURENT. MODÈLE POUR DES ARTISTES CÉLÈBRES TELS QU’ANDY WARHOL ET RICHARD AVEDON. AUTRICE DEPUIS 2003